25 марта – День работника культуры

23 марта 2021

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для многих людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего муниципалитета живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза